Расписание игр чемпионата Крыма

Нет мачтей в расписании

Результаты матчей чемпионата Крыма

ДатаХозяева ГостиНачало матчаТурнирРезультаты
08.06.2016Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье15:0023 тур чемпионата Крыма
3 - 1
04.06.2016Сугдея СудакСурож (Судак) Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)00:0023 тур чемпионата Крыма
0 - 3
29.05.2016Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 "Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское)15:0025 тур Премьер-лиги КФС
0 - 5
28.05.2016Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное) эмблема КФУКФУ00:0022 тур чемпионата Крыма
3 - 2
28.05.2016ФК ИсточноеИсточное герб города АлуштыАлушта00:0022 тур чемпионата Крыма
8 - 0
28.05.2016Спартак (Джанкой) КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное)00:0022 тур чемпионата Крыма
0 - 2
22.05.2016ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь) Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)00:0021 тур чемпионата Крыма
2 - 4
21.05.2016эмблема КФУКФУ Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-200:0021 тур чемпионата Крыма
3 - 0
21.05.2016КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) "Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское)00:0021 тур чемпионата Крыма
1 - 0
21.05.2016СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-2 Спартак (Джанкой)00:0021 тур чемпионата Крыма
1 - 0
21.05.2016Сугдея СудакСурож (Судак) КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье00:0021 тур чемпионата Крыма
0 - 3
21.05.2016Сугдея (Судак) ФК ИсточноеИсточное00:0021 тур чемпионата Крыма
1 - 1
18.05.2016КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье ФК ИсточноеИсточное00:0020 тур чемпионата Крыма
3 - 6
15.05.2016"Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское) СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-216:0020 тур чемпионата Крыма
3 - 2
14.05.2016Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь)14:0020 тур чемпионата Крыма
2 - 1
14.05.2016Сугдея СудакСурож (Судак) эмблема КФУКФУ00:0020 тур чемпионата Крыма
0 - 3
14.05.2016Спартак (Джанкой) герб города АлуштыАлушта00:0020 тур чемпионата Крыма
1 - 0
14.05.2016Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное) КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное)00:0020 тур чемпионата Крыма
1 - 6
11.05.2016эмблема КФУКФУ КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье00:0019 тур чемпионата Крыма
2 - 2
08.05.2016ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь) Сугдея СудакСурож (Судак)00:0019 тур чемпионата Крыма
3 - 0
07.05.2016СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-2 Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)16:0019 тур чемпионата Крыма
3 - 0
07.05.2016Сугдея (Судак) Спартак (Джанкой)00:0019 тур чемпионата Крыма
1 - 1
05.05.2016КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-214:0019 тур чемпионата Крыма
3 - 1
30.04.2016Спартак (Джанкой) ФК ИсточноеИсточное20:0718 тур чемпионата Крыма
1 - 1
30.04.2016эмблема КФУКФУ ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь)00:0018 тур чемпионата Крыма
2 - 1
30.04.2016Сугдея СудакСурож (Судак) КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное)00:0018 тур чемпионата Крыма
0 - 3
30.04.2016Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное) герб города АлуштыАлушта00:0018 тур чемпионата Крыма
0 - 1
30.04.2016"Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское) Сугдея (Судак)00:0018 тур чемпионата Крыма
3 - 0
29.04.2016Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-215:0018 тур чемпионата Крыма
3 - 3
29.04.2016Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 Сугдея СудакСурож (Судак)00:0022 тур чемпионата Крыма
3 - 0
27.04.2016ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь) КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье00:0017 тур чемпионата Крыма
3 - 1
23.04.2016герб города АлуштыАлушта Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-200:0017 тур чемпионата Крыма
3 - 3
23.04.2016КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) эмблема КФУКФУ00:0017 тур чемпионата Крыма
3 - 1
23.04.2016ФК ИсточноеИсточное "Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское)00:0017 тур чемпионата Крыма
0 - 0
23.04.2016Сугдея (Судак) Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)00:0017 тур чемпионата Крыма
2 - 2
20.04.2016КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье Спартак (Джанкой)00:0014 тур чемпионата Крыма
0 - 5
19.04.2016Сугдея СудакСурож (Судак) герб города АлуштыАлушта00:0016 тур чемпионата Крыма
0 - 3
17.04.2016Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 Сугдея (Судак)00:0016 тур чемпионата Крыма
1 - 3
17.04.2016эмблема КФУКФУ СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-200:0016 тур чемпионата Крыма
3 - 3
16.04.2016Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное) ФК ИсточноеИсточное00:0016 тур чемпионата Крыма
2 - 2
16.04.2016ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь) КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное)00:0016 тур чемпионата Крыма
0 - 5
13.04.2016КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье00:0015 тур чемпионата Крыма
4 - 0
09.04.2016герб города АлуштыАлушта эмблема КФУКФУ00:0015 тур чемпионата Крыма
0 - 3
09.04.2016Сугдея (Судак) Сугдея СудакСурож (Судак)00:0015 тур чемпионата Крыма
3 - 0
09.04.2016СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-2 ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь)00:0015 тур чемпионата Крыма
2 - 0
09.04.2016Спартак (Джанкой) "Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское)00:0015 тур чемпионата Крыма
0 - 0
09.04.2016ФК ИсточноеИсточное Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-200:0015 тур чемпионата Крыма
6 - 1
06.04.2016КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-200:0014 тур чемпионата Крыма
3 - 0
02.04.2016Сугдея СудакСурож (Судак) ФК ИсточноеИсточное00:0014 тур чемпионата Крыма
0 - 3
02.04.2016ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь) герб города АлуштыАлушта00:0014 тур чемпионата Крыма
3 - 3
02.04.2016эмблема КФУКФУ Сугдея (Судак)00:0014 тур чемпионата Крыма
1 - 0
02.04.2016Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное) Спартак (Джанкой)00:0014 тур чемпионата Крыма
4 - 4
01.04.2016СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-2 Сугдея СудакСурож (Судак)00:0017 тур чемпионата Крыма
3 - 0
16.03.2016КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье "Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское)00:0014 тур чемпионата Крыма
0 - 5
25.11.2015СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-2 КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье00:0013 тур чемпионата Крыма
3 - 0
21.11.2015Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис14:0013 тур чемпионата Крыма
0 - 1
21.11.2015КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) герб города АлуштыАлушта00:0013 тур чемпионата Крыма
14 - 0
21.11.2015эмблема КФУКФУ ФК ИсточноеИсточное00:0013 тур чемпионата Крыма
1 - 0
21.11.2015Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное) "Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское)00:0013 тур чемпионата Крыма
0 - 5
18.11.2015КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)00:0012 тур чемпионата Крыма
1 - 1
15.11.2015герб города АлуштыАлушта СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-200:0012 тур чемпионата Крыма
0 - 2
14.11.2015эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис Сугдея СудакСурож (Судак)00:0012 тур чемпионата Крыма
6 - 2
14.11.2015ФК ИсточноеИсточное ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь)00:0012 тур чемпионата Крыма
5 - 3
14.11.2015"Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское) Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-200:0012 тур чемпионата Крыма
8 - 0
11.11.2015герб города АлуштыАлушта КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье00:0011 тур чемпионата Крыма
1 - 0
07.11.2015Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)14:0011 тур чемпионата Крыма
2 - 1
07.11.2015эмблема КФУКФУ эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис00:0011 тур чемпионата Крыма
2 - 2
07.11.2015Сугдея СудакСурож (Судак) "Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское)00:0011 тур чемпионата Крыма
0 - 5
07.11.2015КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) ФК ИсточноеИсточное00:0011 тур чемпионата Крыма
5 - 2
04.11.2015КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-200:0010 тур чемпионата Крыма
1 - 2
01.11.2015ФК ИсточноеИсточное СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-200:0010 тур чемпионата Крыма
3 - 1
31.10.2015эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь)00:0010 тур чемпионата Крыма
4 - 1
31.10.2015Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное) Сугдея СудакСурож (Судак)00:0010 тур чемпионата Крыма
4 - 2
31.10.2015"Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское) эмблема КФУКФУ00:0010 тур чемпионата Крыма
2 - 1
25.10.2015ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь) "Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское)00:009 тур чемпионата Крыма
0 - 4
24.10.2015Сугдея СудакСурож (Судак) Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-200:009 тур чемпионата Крыма
3 - 1
24.10.2015КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис00:009 тур чемпионата Крыма
8 - 0
24.10.2015эмблема КФУКФУ Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)00:009 тур чемпионата Крыма
2 - 1
24.10.2015герб города АлуштыАлушта ФК ИсточноеИсточное00:009 тур чемпионата Крыма
1 - 3
21.10.2015КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье Сугдея СудакСурож (Судак)00:008 тур чемпионата Крыма
3 - 1
18.10.2015Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 эмблема КФУКФУ14:008 тур чемпионата Крыма
0 - 2
17.10.2015"Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское) КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное)00:008 тур чемпионата Крыма
0 - 0
17.10.2015Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное) ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь)00:008 тур чемпионата Крыма
3 - 3
17.10.2015эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-200:008 тур чемпионата Крыма
0 - 3
14.10.2015ФК ИсточноеИсточное КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье00:007 тур чемпионата Крыма
2 - 1
11.10.2015ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь) Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-200:007 тур чемпионата Крыма
5 - 0
11.10.2015СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-2 "Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское)00:007 тур чемпионата Крыма
0 - 1
10.10.2015герб города АлуштыАлушта эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис00:007 тур чемпионата Крыма
0 - 3
10.10.2015эмблема КФУКФУ Сугдея СудакСурож (Судак)00:007 тур чемпионата Крыма
7 - 1
10.10.2015КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)00:007 тур чемпионата Крыма
5 - 0
07.10.2015КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье эмблема КФУКФУ16:006 тур чемпионата Крыма
0 - 1
04.10.2015Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное)15:006 тур чемпионата Крыма
0 - 4
04.10.2015Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное) СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-215:006 тур чемпионата Крыма
1 - 2
03.10.2015Сугдея СудакСурож (Судак) ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь)16:006 тур чемпионата Крыма
0 - 3
03.10.2015"Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское) герб города АлуштыАлушта15:006 тур чемпионата Крыма
8 - 0
30.09.2015ФК ИсточноеИсточное эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис15:005 тур чемпионата Крыма
2 - 0
26.09.2015КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) Сугдея СудакСурож (Судак)16:005 тур чемпионата Крыма
6 - 0
26.09.2015СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-2 Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-215:305 тур чемпионата Крыма
4 - 0
26.09.2015герб города АлуштыАлушта Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)15:005 тур чемпионата Крыма
1 - 4
26.09.2015ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь) эмблема КФУКФУ00:005 тур чемпионата Крыма
2 - 1
23.09.2015КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь)00:004 тур чемпионата Крыма
2 - 1
20.09.2015Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 герб города АлуштыАлушта16:004 тур чемпионата Крыма
3 - 0
20.09.2015Сугдея СудакСурож (Судак) СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-200:004 тур чемпионата Крыма
0 - 4
19.09.2015эмблема КФУКФУ КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное)00:004 тур чемпионата Крыма
1 - 4
19.09.2015"Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское) ФК ИсточноеИсточное00:004 тур чемпионата Крыма
1 - 1
16.09.2015СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-2 эмблема КФУКФУ16:303 тур чемпионата Крыма
6 - 2
13.09.2015КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное) ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь)16:003 тур чемпионата Крыма
6 - 0
13.09.2015эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье14:003 тур чемпионата Крыма
2 - 1
12.09.2015герб города АлуштыАлушта Сугдея СудакСурож (Судак)16:003 тур чемпионата Крыма
2 - 0
12.09.2015ФК ИсточноеИсточное Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)16:003 тур чемпионата Крыма
1 - 1
09.09.2015КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное)00:002 тур чемпионата Крыма
0 - 6
06.09.2015Эмблема футбольного клуба "Океан" (Керчь)Океан-2 ФК ИсточноеИсточное16:002 тур чемпионата Крыма
0 - 6
06.09.2015ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь) СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-200:002 тур чемпионата Крыма
0 - 4
05.09.2015эмблема КФУКФУ герб города АлуштыАлушта00:002 тур чемпионата Крыма
6 - 1
05.09.2015"Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское) эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис00:002 тур чемпионата Крыма
2 - 1
02.09.2015"Гвардеец"Гвардеец (Гвардейское) КВУОР КраснолесьеКВУОР Краснолесье17:001 тур чемпионата Крыма
4 - 1
30.08.2015СКЧФ Севастополь эмлбемаСевастополь-2 КрымтеплицаКрымтеплица (Молодежное)17:001 тур чемпионата Крыма
3 - 2
30.08.2015герб города АлуштыАлушта ТСК (Симферополь)Таврия-2 (Симферополь)17:001 тур чемпионата Крыма
3 - 3
30.08.2015эмблема ЮИС-Сервис СимферопольЮИС-Сервис Кентавр ЗаозерноеКентавр (Заозерное)16:001 тур чемпионата Крыма
6 - 0
29.08.2015ФК ИсточноеИсточное Сугдея СудакСурож (Судак)17:001 тур чемпионата Крыма
12 - 1