Рождественский турнир по мини-футболу: «Океан»-2005 и «Океан»-2004 в призерах

Завершился четвертый Всекрымский Рождественский турнир по мини-футболу среди детей 2005, 2004 и 2003 годов рождения. В двух возрастных категориях участвовали и футболисты «Океана»

6 января состоялись стыковые игры, которые определили победителей и призеров турнира. Отметим, что все поединки облуживали Сергей Винокуров и Михаил Голомако.

DSC_0090

В возрастной категории 2005 года рождения у «Океана» было сразу две команды и обе они сражались за призовые места. «Океан-2» и симферопольский «Фиолент» сразились за третье место. Основное время победителя не выявило, а по пенальти точнее оказались наши футболисты. В финале встретились первая команда «Океана» и джанкойский «Авангард». К сожалению, команда Сергея Родченкова в этом матче уступила со счетом 1:5.

DSC_0056

Александр Юношев из «Океана-2» и Богдан Боднарчук из первой команды «Океана» были названы лучшими футболистами турнира.

DSC_0041

Футболисты «Океана» 2004 года рождения стали третьими. В матче за «бронзовое» место им противостоял ленинский «Орион». Керченская команда вырвала победу на последних минутах, забив второй мяч в ворота соперника — 2:1. Победил же в этом возрасте также «Авангард», обыгравший в финале симферопольскую «Таврию» со счетом 3:1.