«Рубин» — «Океан»: обзор СМИ

Вашему вниманию обзор средств массовой информации о матче девятого тура Премьер-лиги КФС между ялтинским «Рубином» и керченским «Океаном».

Аргументы недели Керчь

«Игра началась с обоюдных атак, уже к 15-й минуте матча команды успели нанести по два удара по воротам голкиперов, но все выстрелы прошли мимо. В конце первого тайма футболисты «Рубина» открыли счет в матче, ударом головой мяч в сетку Павла ЧЕРНОРУКОВА отправил форвард  Денис ШЕВЧУК. Этот забитый мяч стал единственным в матче. Стоит отметить, что керченский «Океан» нанес в створ ворот ялтинцев всего один удар, остальные, которых было около пяти, прошли в «молоко».

Пресс-служба КФС

«Ялтинский «Рубин», благодаря точному удару Дениса Шевчука в уже компенсированное время первого тайма, минимально обыграл керченский «Океан» — 1:0. Эта домашняя победа позволила ялтинской команде подняться на вторую строчку в турнирной таблице».

КрымМедиа

«Поединок получился чрезвычайно интересным и до последней секунды непредсказуемым. Оба коллектива атаковали, что называется на встречных курсах, однако удачливее оказались ялтинцы. Уже в компенсированное арбитром к первому тайму время форвард «Рубина» Денис Шевчук забил единственный в этой встрече гол».

kerch.fm

«Встреча, состоявшаяся в субботу в Ялте, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол забил на 45-й минуте Денис Шевчук. «Рубин» набрал 15 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. «Океан» с 10 баллами располагается на предпоследнем месте».